✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserto in carbonio e diamante, dal design moderno e raffinato. Perfetto come anello di coppia, combina leggerezza e resistenza, con un tocco di eleganza unico grazie al prezioso diamante incastonato.
| Numero d'ordine | 584755 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $172.99
Originale: $494.27
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, w-si—
$494.27
$172.99


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserto in carbonio e diamante, dal design moderno e raffinato. Perfetto come anello di coppia, combina leggerezza e resistenza, con un tocco di eleganza unico grazie al prezioso diamante incastonato.
| Numero d'ordine | 584755 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















