✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserto in carbonio dal design esclusivo. Il piccolo diamante incastonato aggiunge un tocco di brillantezza e raffinatezza, rendendo questo anello il simbolo perfetto di un legame speciale e duraturo. resistente e moderno.
| Numero d'ordine | 581529 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $181.23
Originale: $517.81
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, w-si—
$517.81
$181.23


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserto in carbonio dal design esclusivo. Il piccolo diamante incastonato aggiunge un tocco di brillantezza e raffinatezza, rendendo questo anello il simbolo perfetto di un legame speciale e duraturo. resistente e moderno.
| Numero d'ordine | 581529 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















