✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con elegante inserto in carbonio nero. Caratterizzato da un diamante scintillante, questo anello da coppia unisce modernità e raffinatezza, perfetto per celebrare un legame speciale con stile unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 573673 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $181.23
Originale: $517.81
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, w-si—
$517.81
$181.23


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con elegante inserto in carbonio nero. Caratterizzato da un diamante scintillante, questo anello da coppia unisce modernità e raffinatezza, perfetto per celebrare un legame speciale con stile unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 573673 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















