✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con finitura in carbonio martellato e un diamante scintillante incastonato. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia. Leggero, resistente e con un tocco di eleganza unica. Ideal regalo per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 567704 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $234.78
Originale: $670.80
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, w-si—
$670.80
$234.78



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con finitura in carbonio martellato e un diamante scintillante incastonato. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia. Leggero, resistente e con un tocco di eleganza unica. Ideal regalo per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 567704 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















