✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con finitura in carbonio e un brillante diamante incastonato. Design moderno e raffinato, ideale come anello di fidanzamento o da abbinare come partner ring. Leggero, resistente e unico nel suo stile.
| Numero d'ordine | 567700 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $214.19
Originale: $611.96
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, w-si—
$611.96
$214.19


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con finitura in carbonio e un brillante diamante incastonato. Design moderno e raffinato, ideale come anello di fidanzamento o da abbinare come partner ring. Leggero, resistente e unico nel suo stile.
| Numero d'ordine | 567700 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















