✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserto in carbonio, impreziosito da un diamante brillante. Design moderno e raffinato con superficie martellata che esalta l'eleganza discreta del gioiello, perfetto come anello di coppia per un simbolo unico d'amore.
| Numero d'ordine | 567649 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $197.71
Originale: $564.88
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, w-si—
$564.88
$197.71


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserto in carbonio, impreziosito da un diamante brillante. Design moderno e raffinato con superficie martellata che esalta l'eleganza discreta del gioiello, perfetto come anello di coppia per un simbolo unico d'amore.
| Numero d'ordine | 567649 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















