✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserto in carbonio e 3 diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di fidanzamento o regalo speciale. Leggero, resistente e dal fascino unico, valorizza ogni look con eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 598351 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$197.71
Originale: $564.88
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$564.88
$197.71



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserto in carbonio e 3 diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di fidanzamento o regalo speciale. Leggero, resistente e dal fascino unico, valorizza ogni look con eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 598351 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















