✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserto in carbonio e tre diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto per celebrare un legame speciale. Leggero, resistente e confortevole da indossare, un simbolo elegante di amore e commitment.
| Numero d'ordine | 589096 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $185.35
Originale: $529.58
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$529.58
$185.35

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserto in carbonio e tre diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto per celebrare un legame speciale. Leggero, resistente e confortevole da indossare, un simbolo elegante di amore e commitment.
| Numero d'ordine | 589096 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















