✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserti in carbonio e tre diamantini scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Resistente e leggero, un simbolo di amore duraturo e stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 567702 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $177.11
Originale: $506.04
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$506.04
$177.11


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserti in carbonio e tre diamantini scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Resistente e leggero, un simbolo di amore duraturo e stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 567702 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















