✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.025 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e carbonio con cinque diamanti incastonati. Design moderno ed elegante, perfetto come anello di coppia. Resistente e leggero, combina materiali innovativi per uno stile unico e sofisticato. Ideale per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 589674 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.025 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $243.02
Originale: $694.33
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.025 ct, 5 pietra, w-si—
$694.33
$243.02

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e carbonio con cinque diamanti incastonati. Design moderno ed elegante, perfetto come anello di coppia. Resistente e leggero, combina materiali innovativi per uno stile unico e sofisticato. Ideale per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 589674 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.025 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















