✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.02 ct, 2 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppie dal design moderno, realizzato in titanio e carbonio, con finitura elegante e resistente. Incorpora un diamante brillante che aggiunge un tocco di lusso e raffinatezza, simbolo di amore eterno e impegno duraturo. Perfetto come fede nuziale o regalo speciale.
| Numero d'ordine | 574491 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 2 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $193.59
Originale: $553.11
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.02 ct, 2 pietra, w-si—
$553.11
$193.59


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppie dal design moderno, realizzato in titanio e carbonio, con finitura elegante e resistente. Incorpora un diamante brillante che aggiunge un tocco di lusso e raffinatezza, simbolo di amore eterno e impegno duraturo. Perfetto come fede nuziale o regalo speciale.
| Numero d'ordine | 574491 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 2 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















