✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.02 ct, 2 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppia realizzato in titanio e carbonio, impreziosito da due diamanti brillanti. Design moderno ed elegante che unisce durata e leggerezza, perfetto per chi cerca un simbolo d’amore unico e raffinato. Ideale come fede o regalo speciale.
| Numero d'ordine | 573610 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 2 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $181.23
Originale: $517.81
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.02 ct, 2 pietra, w-si—
$517.81
$181.23

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppia realizzato in titanio e carbonio, impreziosito da due diamanti brillanti. Design moderno ed elegante che unisce durata e leggerezza, perfetto per chi cerca un simbolo d’amore unico e raffinato. Ideale come fede o regalo speciale.
| Numero d'ordine | 573610 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 2 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















