✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio e carbonio, elegante e moderno. La fascia nera in carbonio è arricchita da una sottile linea in titanio che crea un contrasto raffinato. Leggero, resistente e perfetto come simbolo di un legame speciale. Design minimalista e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 612489 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $53.13
Originale: $151.81
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$151.81
$53.13



Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio e carbonio, elegante e moderno. La fascia nera in carbonio è arricchita da una sottile linea in titanio che crea un contrasto raffinato. Leggero, resistente e perfetto come simbolo di un legame speciale. Design minimalista e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 612489 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















