✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale moderna realizzata in titanio e carbonio, leggera e resistente. Il design elegante e minimalista si adatta perfettamente a chi cerca un gioiello unico e di alta qualità. Ideale per celebrare un legame forte con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 598356 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $102.97
Originale: $294.21
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$294.21
$102.97



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale moderna realizzata in titanio e carbonio, leggera e resistente. Il design elegante e minimalista si adatta perfettamente a chi cerca un gioiello unico e di alta qualità. Ideale per celebrare un legame forte con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 598356 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















