✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner elegante in titanio abbinato a una fascia in carbonio nero, che conferisce un tocco moderno e sofisticato. Resistente e leggero, perfetto per chi cerca stile e durabilità in un unico gioiello. Design minimalista e raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 598352 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$107.09
Originale: $305.98
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$305.98
$107.09



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner elegante in titanio abbinato a una fascia in carbonio nero, che conferisce un tocco moderno e sofisticato. Resistente e leggero, perfetto per chi cerca stile e durabilità in un unico gioiello. Design minimalista e raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 598352 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















