✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in titanio con inserto in carbonio. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca un gioiello unico e duraturo. Leggero e confortevole, ideale per l'uso quotidiano. Raffinato equilibrio tra eleganza e stile.
| Numero d'ordine | 598350 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $115.33
Originale: $329.51
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$329.51
$115.33



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in titanio con inserto in carbonio. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca un gioiello unico e duraturo. Leggero e confortevole, ideale per l'uso quotidiano. Raffinato equilibrio tra eleganza e stile.
| Numero d'ordine | 598350 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















