✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio e carbonio, design moderno con dettagli raffinati. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un tocco esclusivo e contemporaneo. Un simbolo di amore duraturo con stile unico. Ideale per il matrimonio o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 598348 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $98.85
Originale: $282.44
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$282.44
$98.85



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio e carbonio, design moderno con dettagli raffinati. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un tocco esclusivo e contemporaneo. Un simbolo di amore duraturo con stile unico. Ideale per il matrimonio o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 598348 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















