✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in titanio con inserto in carbonio. Design moderno e robusto, perfetto per chi cerca resistenza e stile. Finitura satinata e contrasto unico tra metallo e fibra di carbonio. Un simbolo di amore duraturo e innovazione.
| Numero d'ordine | 589091 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $119.45
Originale: $341.28
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$341.28
$119.45



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in titanio con inserto in carbonio. Design moderno e robusto, perfetto per chi cerca resistenza e stile. Finitura satinata e contrasto unico tra metallo e fibra di carbonio. Un simbolo di amore duraturo e innovazione.
| Numero d'ordine | 589091 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















