✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in titanio con inserti in carbonio. Design moderno e resistente, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e durabilità. Un simbolo di unione unico e contemporaneo, ideale per chi ama accessori minimalisti ma distintivi.
| Numero d'ordine | 584767 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$185.35
Originale: $529.58
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$529.58
$185.35

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in titanio con inserti in carbonio. Design moderno e resistente, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e durabilità. Un simbolo di unione unico e contemporaneo, ideale per chi ama accessori minimalisti ma distintivi.
| Numero d'ordine | 584767 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















