✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio e carbonio, dal design moderno e sofisticato. La combinazione di materiali conferisce durabilità e leggerezza, mentre la finitura opaca aggiunge un tocco elegante e contemporaneo. Perfetto per chi cerca un simbolo unico e resistente dell'amore.
| Numero d'ordine | 584762 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $160.64
Originale: $458.97
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$458.97
$160.64



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio e carbonio, dal design moderno e sofisticato. La combinazione di materiali conferisce durabilità e leggerezza, mentre la finitura opaca aggiunge un tocco elegante e contemporaneo. Perfetto per chi cerca un simbolo unico e resistente dell'amore.
| Numero d'ordine | 584762 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















