✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con inserto centrale in carbonio forgiato, design moderno e resistente. Perfetto per chi cerca un simbolo di eleganza e durata. Leggero, ipoallergenico e adatto all’uso quotidiano. Unisce stile e comfort in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 584756 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $102.97
Originale: $294.21
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$294.21
$102.97


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con inserto centrale in carbonio forgiato, design moderno e resistente. Perfetto per chi cerca un simbolo di eleganza e durata. Leggero, ipoallergenico e adatto all’uso quotidiano. Unisce stile e comfort in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 584756 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















