✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello per coppia unico e moderno realizzato in titanio e carbonio. Design elegante con inserto in titanio lucido che crea un contrasto raffinato con la texture scura del carbonio. Leggero, resistente e perfetto per chi cerca stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 581869 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $135.93
Originale: $388.36
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$388.36
$135.93




Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello per coppia unico e moderno realizzato in titanio e carbonio. Design elegante con inserto in titanio lucido che crea un contrasto raffinato con la texture scura del carbonio. Leggero, resistente e perfetto per chi cerca stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 581869 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















