✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con inserto centrale in carbonio, design moderno e resistente. Perfetto per chi cerca un simbolo di unione unico e contemporaneo, combina leggerezza, durabilità ed eleganza con il contrasto tra il titanio lucido e la texture del carbonio.
| Numero d'ordine | 581528 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $115.33
Originale: $329.51
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$329.51
$115.33


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con inserto centrale in carbonio, design moderno e resistente. Perfetto per chi cerca un simbolo di unione unico e contemporaneo, combina leggerezza, durabilità ed eleganza con il contrasto tra il titanio lucido e la texture del carbonio.
| Numero d'ordine | 581528 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















