✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in titanio con inserto in carbonio. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca un simbolo di legame unico e contemporaneo. Leggero, ipoallergenico e adatto ad ogni occasione, unisce stile e comfort.
| Numero d'ordine | 581526 |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $160.64
Originale: $458.97
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$458.97
$160.64


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in titanio con inserto in carbonio. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca un simbolo di legame unico e contemporaneo. Leggero, ipoallergenico e adatto ad ogni occasione, unisce stile e comfort.
| Numero d'ordine | 581526 |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















