✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da partner in titanio con inserto in carbonio nero. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca stile e durabilità. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno. Un simbolo di unione solida e contemporanea.
| Numero d'ordine | 573674 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $329.51
Anello del partner Titanio, Carbonio—
$329.51


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da partner in titanio con inserto in carbonio nero. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca stile e durabilità. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno. Un simbolo di unione solida e contemporanea.
| Numero d'ordine | 573674 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















