✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante coppia di fedi nuziali in titanio e carbonio, perfette per chi cerca un design moderno e resistente. Il titanio offre leggerezza e durata, mentre il carbonio dona un tocco contemporaneo. Ideali per celebrare un legame unico con stile e originalità.
| Numero d'ordine | 573609 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $122.74
Originale: $350.70
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$350.70
$122.74



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante coppia di fedi nuziali in titanio e carbonio, perfette per chi cerca un design moderno e resistente. Il titanio offre leggerezza e durata, mentre il carbonio dona un tocco contemporaneo. Ideali per celebrare un legame unico con stile e originalità.
| Numero d'ordine | 573609 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















