✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio e carbonio, unendo resistenza e design moderno. La combinazione di materiali conferisce eleganza e leggerezza, perfetto per chi cerca uno stile unico e contemporaneo. Ideale come simbolo di amore e impegno duraturo.
| Numero d'ordine | 573311 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $119.45
Originale: $341.28
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$341.28
$119.45



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio e carbonio, unendo resistenza e design moderno. La combinazione di materiali conferisce eleganza e leggerezza, perfetto per chi cerca uno stile unico e contemporaneo. Ideale come simbolo di amore e impegno duraturo.
| Numero d'ordine | 573311 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















