✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con inserto in carbonio nero, design moderno ed elegante. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per un simbolo duraturo di amore e unione. Ideale per chi cerca stile e comfort in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 572169 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $329.51
Anello del partner Titanio, Carbonio—
$329.51



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con inserto in carbonio nero, design moderno ed elegante. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per un simbolo duraturo di amore e unione. Ideale per chi cerca stile e comfort in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 572169 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















