✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia moderno in titanio con superficie in carbonio lavorato a martellatura, unisce leggerezza e resistenza. Design unico, perfetto per esprimere un legame solido con stile contemporaneo. Ideale per chi cerca eleganza e durabilità in una sola fisionomia.
| Numero d'ordine | 567705 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $156.52
Originale: $447.20
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$447.20
$156.52


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia moderno in titanio con superficie in carbonio lavorato a martellatura, unisce leggerezza e resistenza. Design unico, perfetto per esprimere un legame solido con stile contemporaneo. Ideale per chi cerca eleganza e durabilità in una sola fisionomia.
| Numero d'ordine | 567705 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















