✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in titanio e carbonio, con design moderno e sofisticato. Le strisce alternate di titanio lucido e carbonio opaco donano un contrasto unico, perfetto per chi cerca un simbolo di unione resistente e di stile.
| Numero d'ordine | 567703 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $86.50
Originale: $247.14
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$247.14
$86.50


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in titanio e carbonio, con design moderno e sofisticato. Le strisce alternate di titanio lucido e carbonio opaco donano un contrasto unico, perfetto per chi cerca un simbolo di unione resistente e di stile.
| Numero d'ordine | 567703 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















