✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia elegante realizzato in titanio e carbonio. Design moderno con finitura satinata, combinando la resistenza del titanio con la leggerezza e lo stile unico del carbonio. Perfetto simbolo di unione e stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 567699 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $119.45
Originale: $341.28
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$341.28
$119.45


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia elegante realizzato in titanio e carbonio. Design moderno con finitura satinata, combinando la resistenza del titanio con la leggerezza e lo stile unico del carbonio. Perfetto simbolo di unione e stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 567699 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















