✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia moderno in titanio e carbonio, con design elegante e resistente. La combinazione di materiali conferisce leggerezza e robustezza, ideale per chi cerca un gioiello unico e di tendenza. Perfetto per celebrare un legame speciale con stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 567697 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $131.81
Originale: $376.59
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$376.59
$131.81



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia moderno in titanio e carbonio, con design elegante e resistente. La combinazione di materiali conferisce leggerezza e robustezza, ideale per chi cerca un gioiello unico e di tendenza. Perfetto per celebrare un legame speciale con stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 567697 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















