✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con inserti in carbonio, elegante e moderno. Design raffinato e resistente, perfetto per chi cerca uno stile unico e duraturo. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno, simbolo di un legame speciale.
| Numero d'ordine | 567683 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $94.73
Originale: $270.67
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$270.67
$94.73


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con inserti in carbonio, elegante e moderno. Design raffinato e resistente, perfetto per chi cerca uno stile unico e duraturo. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno, simbolo di un legame speciale.
| Numero d'ordine | 567683 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















