✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con inserto in carbonio nero, elegante e moderno. Il design combina la resistenza del titanio con la leggerezza e l’originalità del carbonio. Perfetto per chi cerca un simbolo di unione unico e duraturo. Confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 567681 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $90.61
Originale: $258.90
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$258.90
$90.61




Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con inserto in carbonio nero, elegante e moderno. Il design combina la resistenza del titanio con la leggerezza e l’originalità del carbonio. Perfetto per chi cerca un simbolo di unione unico e duraturo. Confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 567681 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















