✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in titanio e carbonio. La combinazione moderna di materiali conferisce resistenza e un design unico, perfetto per chi cerca uno stile contemporaneo e sofisticato. Leggero, durevole e ideale per un simbolo d'amore duraturo.
| Numero d'ordine | 567669 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $131.81
Originale: $376.59
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$376.59
$131.81





Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in titanio e carbonio. La combinazione moderna di materiali conferisce resistenza e un design unico, perfetto per chi cerca uno stile contemporaneo e sofisticato. Leggero, durevole e ideale per un simbolo d'amore duraturo.
| Numero d'ordine | 567669 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















