✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in titanio con inserto in carbonio dal design unico. Resistente e leggero, questo anello unisce stile moderno e materiali di alta qualità, perfetto per celebrare un legame speciale con un tocco di originalità.
| Numero d'ordine | 567656 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $94.73
Originale: $270.67
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$270.67
$94.73




Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in titanio con inserto in carbonio dal design unico. Resistente e leggero, questo anello unisce stile moderno e materiali di alta qualità, perfetto per celebrare un legame speciale con un tocco di originalità.
| Numero d'ordine | 567656 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















