✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in titanio con dettagli in carbonio. Design moderno con superficie martellata e inserti neri in carbonio, resistente e leggero. Eleganza e stile per simbolizzare un legame unico e duraturo. Perfetto per chi ama l'innovazione e la qualità.
| Numero d'ordine | 567650 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $140.04
Originale: $400.12
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$400.12
$140.04


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in titanio con dettagli in carbonio. Design moderno con superficie martellata e inserti neri in carbonio, resistente e leggero. Eleganza e stile per simbolizzare un legame unico e duraturo. Perfetto per chi ama l'innovazione e la qualità.
| Numero d'ordine | 567650 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















