✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia moderno realizzato in titanio con inserto in carbonio nero. Design elegante e resistente, perfetto per chi cerca uno stile unico e contemporaneo. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno, simbolo di un legame duraturo.
| Numero d'ordine | 562436 |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $177.11
Originale: $506.04
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$506.04
$177.11



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia moderno realizzato in titanio con inserto in carbonio nero. Design elegante e resistente, perfetto per chi cerca uno stile unico e contemporaneo. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno, simbolo di un legame duraturo.
| Numero d'ordine | 562436 |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















