✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserti in carbonio, design moderno e resistente. Perfetto come anello di coppia, combina leggerezza e durabilità con un tocco elegante e unico. Ideale per chi cerca un gioiello contemporaneo e sofisticato.
| Numero d'ordine | 545594 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $107.09
Originale: $305.98
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$305.98
$107.09

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserti in carbonio, design moderno e resistente. Perfetto come anello di coppia, combina leggerezza e durabilità con un tocco elegante e unico. Ideale per chi cerca un gioiello contemporaneo e sofisticato.
| Numero d'ordine | 545594 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















