✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in titanio e carbonio, simbolo di forza e raffinatezza. Design moderno con superficie opaca e inserto in carbonio che dona un tocco unico e contemporaneo. Leggero, resistente e perfetto per celebrare l'amore eterno con stile e originalità.
| Numero d'ordine | 545593 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $65.90
Originale: $188.29
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio—
$188.29
$65.90

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in titanio e carbonio, simbolo di forza e raffinatezza. Design moderno con superficie opaca e inserto in carbonio che dona un tocco unico e contemporaneo. Leggero, resistente e perfetto per celebrare l'amore eterno con stile e originalità.
| Numero d'ordine | 545593 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















