✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Bronzo, Carbonio Diamante bianco, 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppia, realizzato in titanio e bronzo con inserti in carbonio nero. Elegante e moderno, impreziosito da un brillante diamante che dona un tocco di raffinatezza e stile unico. Perfetto per celebrare un legame speciale con eleganza e originalità.
| Numero d'ordine | 574866 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $226.54
Originale: $647.26
-65%Anello del partner Titanio, Bronzo, Carbonio Diamante bianco, 0.03 ct, w-si—
$647.26
$226.54

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppia, realizzato in titanio e bronzo con inserti in carbonio nero. Elegante e moderno, impreziosito da un brillante diamante che dona un tocco di raffinatezza e stile unico. Perfetto per celebrare un legame speciale con eleganza e originalità.
| Numero d'ordine | 574866 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















