✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Bronzo, Carbonio Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con finitura in bronzo e inserto in carbonio nero. Arricchito da tre diamanti scintillanti, rappresenta un simbolo di amore duraturo e stile unico. Perfetto come anello di fidanzamento o regalo speciale.
| Numero d'ordine | 574858 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $251.25
Originale: $717.87
-65%Anello del partner Titanio, Bronzo, Carbonio Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$717.87
$251.25

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con finitura in bronzo e inserto in carbonio nero. Arricchito da tre diamanti scintillanti, rappresenta un simbolo di amore duraturo e stile unico. Perfetto come anello di fidanzamento o regalo speciale.
| Numero d'ordine | 574858 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















