✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Bronzo, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia raffinato in titanio, bronzo e carbonio, perfetto per chi ama uno stile moderno e distintivo. Il design unico unisce la leggerezza del titanio con l'eleganza calda del bronzo e la texture innovativa del carbonio, simbolo di forza e unione duratura.
| Numero d'ordine | 574863 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $148.28
Originale: $423.66
-65%Anello del partner Titanio, Bronzo, Carbonio—
$423.66
$148.28

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia raffinato in titanio, bronzo e carbonio, perfetto per chi ama uno stile moderno e distintivo. Il design unico unisce la leggerezza del titanio con l'eleganza calda del bronzo e la texture innovativa del carbonio, simbolo di forza e unione duratura.
| Numero d'ordine | 574863 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















