✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Bronzo, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale realizzata in titanio, bronzo e carbonio. Questo anello combina la leggerezza e la resistenza del titanio con il calore del bronzo e il design moderno del carbonio, per un simbolo unico e contemporaneo del vostro amore eterno.
| Numero d'ordine | 574857 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $160.64
Originale: $458.97
-65%Anello del partner Titanio, Bronzo, Carbonio—
$458.97
$160.64

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale realizzata in titanio, bronzo e carbonio. Questo anello combina la leggerezza e la resistenza del titanio con il calore del bronzo e il design moderno del carbonio, per un simbolo unico e contemporaneo del vostro amore eterno.
| Numero d'ordine | 574857 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















