✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Argento Diamante 0.015 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo anello da donna in titanio e argento, impreziosito da un diamante scintillante. Design elegante e moderno, perfetto come anello di fidanzamento o simbolo di un legame speciale. Resistente, leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 534355 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $122.74
Originale: $350.70
-65%Anello del partner Titanio, Argento Diamante 0.015 ct, w-si—
$350.70
$122.74

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo anello da donna in titanio e argento, impreziosito da un diamante scintillante. Design elegante e moderno, perfetto come anello di fidanzamento o simbolo di un legame speciale. Resistente, leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 534355 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















