✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Argento
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in titanio con finitura bicolore argento. Design moderno e resistente, perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Confortevole e leggero, ideale per l'uso quotidiano. Un segno di amore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 534192 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $211.83
Anello del partner Titanio, Argento—
$211.83


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in titanio con finitura bicolore argento. Design moderno e resistente, perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Confortevole e leggero, ideale per l'uso quotidiano. Un segno di amore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 534192 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















