✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Acciaio inossidabile
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia moderno realizzato in titanio e acciaio inox, con finitura satinata. Design elegante e contemporaneo, ideale per celebrare l'unione con stile e resistenza. Comfort elevato e materiali ipoallergenici per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 552730 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $53.13
Originale: $151.81
-65%Anello del partner Titanio, Acciaio inossidabile—
$151.81
$53.13

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia moderno realizzato in titanio e acciaio inox, con finitura satinata. Design elegante e contemporaneo, ideale per celebrare l'unione con stile e resistenza. Comfort elevato e materiali ipoallergenici per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 552730 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















