✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, 950 Palladio Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con finitura opaca e fascia in palladio 950, impreziosito da un brillante diamante incastonato. Un simbolo di amore e impegno, perfetto come fede nuziale o anello di coppia, unendo robustezza e raffinatezza in un design moderno.
| Numero d'ordine | 541175 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $292.44
Originale: $835.55
-65%Anello del partner Titanio, 950 Palladio Diamante 0.02 ct, w-si—
$835.55
$292.44

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con finitura opaca e fascia in palladio 950, impreziosito da un brillante diamante incastonato. Un simbolo di amore e impegno, perfetto come fede nuziale o anello di coppia, unendo robustezza e raffinatezza in un design moderno.
| Numero d'ordine | 541175 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















