✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, 950 Palladio
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in titanio opaco, con una striscia centrale lucida in palladio 950. Design moderno e resistente, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e raffinatezza. Comfort e qualità per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 561979 |
| fatto su misura | möglich |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $275.97
Originale: $788.48
-65%Anello del partner Titanio, 950 Palladio—
$788.48
$275.97



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in titanio opaco, con una striscia centrale lucida in palladio 950. Design moderno e resistente, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e raffinatezza. Comfort e qualità per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 561979 |
| fatto su misura | möglich |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















