✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia in titanio, dal design semplice e moderno. Leggero, resistente e ipoallergenico, ideale per chi cerca un simbolo di unione duraturo e confortevole. Perfetto per celebrare l'amore con stile e discrezione.
| Numero d'ordine | 597451 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $45.31
Originale: $129.45
-65%Anello del partner Titanio—
$129.45
$45.31



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia in titanio, dal design semplice e moderno. Leggero, resistente e ipoallergenico, ideale per chi cerca un simbolo di unione duraturo e confortevole. Perfetto per celebrare l'amore con stile e discrezione.
| Numero d'ordine | 597451 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















